Единичные линейные фиброзные тяжи

В нижних отделах с обоих сторон отмечаются единичные линейные фиброзные тяжи, в базальных отделах отмечаются небольшие субплевральные ретиквлярные изменения. Стоит ли беспокоится?

51 год

Здравствуйте. Если нет жалоб, лечение не требуется.
Изменения расцениваются как возрастные и поствоспалительные.
Вы болели Ковид-19?

Екатерина Сергеевна, возможно болела точно не знаю, возможно болезнь перенесла на ногах