Долгие месячные.
Здравствуйте, у меня почти 14 дней идут месячные, при цикле 3-7 дней, испытывала стрессы в школе, депрессия. Прошла психотерапию у психолога и вроде все стало нормально, но вот болит голова, подкруживает, это наверно гемоглобин падает. Что посоветуйте делать?
Добрый день! Это не нормально, может упасть гемоглобин. Поэтому надо сдать анализ крови, выполнить узи малого таза и обратиться к гинекологу на прием.