Узел в левой доли щитовидки — вопрос №2185768
Добрый день! Мне 47 лет, месяца 3 назад заметила, что начала сильно отекать и трясутся руки, думала, что проблема в приеме ЗГТ, по рекомендации гинеколога прием остановила, но отеки я бы сказала стали сильней, сдала анализы и УЗИ щитовидной. Регулярно принимаю витамин Д и Омега3.Подскажите насколько все плохо и что делать дальше?
Возраст: 47
Хронические болезни: холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!