Возможна ли беременность?

Добрый день 22 мая был нпа,25 выпила постинор Все эти 2 недели не было никаких побочных эффектов,только болел низ живота Сегодня по календарю первый день месячных Но они очень скудные (обычно они очень обильные) Очень болит низ живота Утром сегодня сдала кровь на ХГЧ Вот пришли результаты,ниже фото прикреплю Подскажите пожалуйста,возможна ли беременность? Прочла в интернете,что это может быть имплантационное кровотечение,когда эмбрион прикрепляется к матке..места себе не нахожу

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам ХГЧ беременности нкт. Препарат сработал

Принятый ответ

Катя, здравствуйте!
На 100% точно у Вас нет беременности.
Анализ крови на ХГЧ уже на 11 сутки достоверен после ПА
Такие скудные выделения после приема ЭК у Вас - не накопился эндометрий

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, всё в порядке

Принятый ответ

Катя, здравствуйте

Нет, не переживайте, беременности у Вас нет. ХГЧ отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена!