Укол иглой больной собаки

Здравствуйте. У меня болеет пес, толи укус клеща, вообщем диагноза нет. Я ему делал уколы и случайно ткнулся его иглой в палец себе. Есть ли риск чем либо заразится от собаки?. От бешенства прививку делали, но чем он болеет не знаю

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Маловкроятно, в основном болезни собак не перелаются людям, тем более если делали в/м укол

Ирина Владимировна, подкожно

Тем более риска нет, так как контакта с кровью практически нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Галина, здравствуйте! Не переживайте, у людей и собак мало общих заболеваний, опасности для Вас никакой нет в этой ситуации.