Укол иглой больной собаки
Здравствуйте. У меня болеет пес, толи укус клеща, вообщем диагноза нет. Я ему делал уколы и случайно ткнулся его иглой в палец себе. Есть ли риск чем либо заразится от собаки?. От бешенства прививку делали, но чем он болеет не знаю
Нет
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Маловкроятно, в основном болезни собак не перелаются людям, тем более если делали в/м укол
Ирина Владимировна, подкожно
Тем более риска нет, так как контакта с кровью практически нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Галина, здравствуйте! Не переживайте, у людей и собак мало общих заболеваний, опасности для Вас никакой нет в этой ситуации.