Мозоль на пятке

На пятке образовалась большая водяная мозоль, как мне быть? Я заклеиваю её пластырем, но она лучше не становится Уже дня три такая большая водяная мозоль на пятке

Нет
26 лет

Здравствуйте! Можно обработать это место трижды хлоргекседином и аккуратно проколоть стерильной иглой у основания пузыря, после снова обоработать хлоропкседином и наложит салфетку с ним на рану. Салфетку менять 2-3 раза в день.