Патологии в анализах
Здравствуйте! Девушка, 20 лет. Сдавала кровь, пришли результаты, все в норме, кроме: Гемоглобин- 152 гр (патология) Тромбоцитокрит- 0,287% (патология) Нейтрофилы - 60,8% (патология) Эозинофилы- 2,8% (патология) Что это значит? Стоит ли переживать?
Добрый день.
Тромбокрит оценивается в совокупности с тромбоцитами. Как самостоятельный показатель диагностического значения не имеет.
Нейтрофилы по верней границы нормы - текущее или недавно перенесенное инфекционное заболевание.
Эозинофилы - нет ли ошибки? Обычно в процентном содержании эти клетки в норме колеблются от 1 до 5 %.?
Повышение гемоглобина - курение, проживание в высокогорной местности, недостаточное поступление жидкости в организм.
Прикрепите анализ полностью.