Как правильно пить АСД2 фракция при фиброзно кистозная мастопатия
У меня диагноз: фиброзно кистозная мастопатия. Последнее узи 01.11.2019г. Форма обычная, кожа неизменена, подкожный-жировой слой не изменен, разрица с предыдуший узи 03.11.2018г. увеличина на 2мм. Анализ пролактин норма
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что именно увеличено на 2 мм.