Постоянно шумит в голове

Постоянно шумит в голове. Когда выхожу на улицу снижается шум но всё равно присутствует. Особенно сильно начинается шум вечером или когда одна думаю смотрю телевизор. Как будто в тишине много сверчков в голове. Что это может быть скажите пожалуйста?

Нет
42 года

Здравствуйте Елена!
Шум вы ощущаете в одном или обоих ушах?
Этот шум всегда одинаковый (словно стрекотание сверчков)? Не заметили снижение слуха?