Ранняя менопауза

Здравствуйте, мне 34 года. Пила по назначению врача Фемостон 2/10 . Так получилось , что по некоторым причинам я не выпила 2 дня , потом решила почему то сделать перерыв . на данный момент , я не принимаю Фемостон уже 3 недели. Скажите можно ли делать перерывы в приеме ? У своего врача еще не была .

Нет
34 года

Перерывы делать не желательно. Лечение надо продолжать. Что бы продолжить приём ФЕМОСТОНА, надо выполнить УЗИ матки и придатков, определиться с толщиной эндометрия

Марианна Александровна, спасибо большое