Эндометрий 3 на 8 день цикла. Есть Эстрожель в аптечке
Гормоны в норме всегда были , месячные тоже,в этом месяце более обильно пришли. И эндометрий всего 3 на 8 день цикла. Есть в аптечке Эстрожель. Ранее было похожее понижение эндометрия но не использовала. Правда 4 могло быть минимум,но не 3. Фоликулы в норме. Как наростить , можно ли сейчас начать использовать Эстрожель, и как? Но у меня не всегда он тонкий бывает и норма
Альбина, добрый вечер! Сейчас уже поздно принимать эстрожель