Замершая беременность — вопрос №2196173
На сроке 6 недель была замершая беременность, 18 мая было медикаментозное прерывание беременности, до сих пор есть кровянистые выделения и протягивает поясницу... делала узи неделю назад есть сгусток 5 мм узистка сказала что с месячными должно все выйти, назначила настойку водяного перцаи ношпу, все пропила, это норма в моем случае что есть есть боль до сих пор?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!