Замершая беременность
На сроке 6 недель была замершая беременность, 18 мая было медикаментозное прерывание беременности, до сих пор есть кровянистые выделения и протягивает поясницу... делала узи неделю назад есть сгусток 5 мм узистка сказала что с месячными должно все выйти, назначила настойку водяного перцаи ношпу, все пропила, это норма в моем случае что есть есть боль до сих пор?
Принятый ответ
Здравствуйте, дождитесь менструацию и сгусток должен выйти. Сейчас Индометацин свечи ректально на ночь 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, после менструации лучше сделать контроль УЗИ
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Вы можете прикрепить УЗИ?
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, прикрепила
Евгения Эдуардовна, прикрепила
Вы прикрепили 2 узи. 2ой файл это последнее?
Евгения Эдуардовна, 2 ой файл это первое от 29.05, а первый файл это последнее узи от 08.06
По узи последнему четко описаны остатки с кровотоком, к сожалению, они не выйдут самостоятельно.
Вам нужно делать вакуум аспирацию полости матки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ.
Екатерина Сергеевна, прикрепила, первый файл узи от 05.06 а второй от 29.05
По УЗИ описан либо плацентарный полип либо остатки плодного яйца.
Поэтому боли и выделения.
Вам показано выскабливание полости матки
С менструацией участок который связан с вами кровотоком не выйдет
Принятый ответ
Здравствуйте. После менструации контроль УЗИ омт сделайте на 5-7 день цикла