Неудачное Эко, замершая беременность — вопрос №1863443
21 декабря сделали подсадку двух 3‐ дневных эмбрионов. 3 января началось кровотечение, Хгч рос медленно до 1000, сейчас снижается. На узи эмбрион 8 мм, неделю назад был 7 мм. Предлагают подождать 10 дней, возможно, начнутся месячные и с ними выйдет эмбрион. Если это не случится, извлечь плод хирургическим путем. Медикаментозный и вакуумный способ не предложили, сказали, что в данной клинике не делают. Лучше обратиться в другую клинику? Могло ли моё состояние здоровья ( сильный кашель, насморк во время подсадки) повлиять на такой результат? Сейчас нужно определиться делать ли следующее Эко в этой клинике или попробовать в другой. Нужен компетентный врач для консультации, который поможет принять правильное решение.
Возраст: 39
Хронические болезни: Эндометриоз ( киста в левом яичника 2.8) спайки в трубах, левая труба непроходима, правая проходимаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!