Боль во влагалище

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат мазка. Девочка, 6 лет, жалобы на боль(жжение) во влагалище, красная слизистая. Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища

Надежда, доброе утро! У ребёнка в анализе вместо флоры палочковой-кокки, поэтому, Вам необходимо сдать бакпосев выделений из влагалища с чувствительностью к антибиотикам, сдать такой же анализ мочи, кал на простейшие и яйца глистов. Потом пролечить с учетом высеянной флоры и чувствительности к антибиотикам