Отопластика
здравствуйте месяц назад было отопластика.Методом мустарде+фурмас.Уши получились разные,особенно противозавитки.На левом ухе противозавиток получился правильный но ухо в верху завалено назад.А правое ухо противозавиток вертикальный как распорка.Подскажите пожалуйста что мне делать?просить что бы переделывали?
Добрый день, Марина! Отопластика на первый взгляд является простой, но при этом конечно же и сложной. Так как уши имеют 3d строение и сделать их абсолютно одинаковыми и симметричными очень не простая задача. Конечно если Вас не устраивает полученный эстетический результат, то через 6 месяцев (это минимальный срок, чтобы основные процессы заживления завершились) возможна повторная операция. Однако помните, что повторная операция всегда бывает сложнее и соответственно и результата идеального добиться сложнее! Спасибо, с уважением!