Экстренная контрацепция — вопрос №219901
Подскажите, пожалуйста, как быть, очень распереживалась. Во время полового акта соскочил презерватив, через 8 часов выпила таблетку Женале (постинор в аптеках исчез). Но выпила Женале через 20 минут после сырника с чаем, а не натощак. Стоит ли переживать или должен подействовать? Половой акт был на 9-ый день цикла, сенодня уже 13 день.
Очень переживаю!
Должна ли подействовать таблетка после еды? Вроде бы не много съела.
Сегодня 13-день, тошнит ужасно, но никаких таблеток пить нельзя?
Ждать ли сбой цикла?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!