Комиссия для ПМПК

Проходили комиссию с ребенком для МСЭ в октябре, сейчас в марте требуется пройти комиссию для Пмпк, можно ли не обходить врачей, а просто переписать заключения с прошлой комиссии, прошло всего 4 месяца

Заключения врачей для МСЭ действительны в течение двух месяцев.

Комиссия у вас в 2020году, значит и заключения врачей должны быть от 2020 года.

Здравствуйте!Комиссию проходить прийдётся.Это год другой уже