Воспаление за ухом.
Здравствуйте. Неделю назад появилось уплотнение за ухом,в районе мочки, резко воспалились ,не беспокоит, только неудобства. Посетила врача,выписал антибиотики. Но шишка стала больше. Подскажите, пожалуйста что с этим делать и что это такое вообще. Спасибо
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото...это много что может быть,Вам необходим очный осмотр челюстно-лицевого хирурга(если имеется в городе)или при его отстутствии хирурга-стоматолога,предварительно в идеале сделать УЗИ,сами ни в коем случае ничего не делайте,ничем не мазать,не греть!
Если жалобы нарастают обратитесь экстренно в приемный покой челюстно-лицевой хирургии