Болезненность нервов, как кол в голове.

Началось с движений и дискомфорта на затылке и на стопах. Они прям двигались. И через 2 дня жар 37,6 тошнота, аппетита нет. Общее недомогание. И через 2 дня на затылке на том месте появился боль скорее дискомфорт КОЛ там как будто месяц прошел не проходит. Сейчас месяц кол так был так и есть температура от 36,5-37,4 бегает. Общее самочувствие такое же как будто грипп месяц не проходит. ОАК, ОАМ, БИОХИМИЯ, ВЭБ, ЦМВ, ВПГ 1,2,6. ХЛАМИДИИ, МИКОПЛАЗМА все там нормально сказал врач. Может это токсины?? Неделю назад начали хрустеть кости. Появляющие и изчезающие боли в костях. Болезненность когда трогают. Вирус?? Какой???

Принятый ответ

Добрый вечер!
У вас тревожное расстройство! как одно из проявлений-термоневроз.
были ли какие-то причины ? стрессовые ситуации?

рекомендации по лечению:
1. атаракс 1/2 т вечер-7 дней
далее 1/2 т *3 р/д-до 1 месяца, отменяем постепенно!
2.магнелисВ6 1т*3р/д-1 мес
3.новопассит 1т вечер-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Марина, не было стресса. Откуда тогда боли?

Вы можете и не чувствовать тревогу напрямую-она проявляется во всех ваших жалобах, в том числе и болях. А причины могут быть различные, возможно и год назад, не обязательно недавно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Марина, я атаракс 7 лет назад принимала. Я от него чуть не откинулась я не отвечала за себя кошмар

от 1/2 таблетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Марина, да

Принятый ответ

Здравствуйте,ваши жалобы соответствуют тревожному расстройству,нужно подбирать лечение под контролем врача невролога очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Евгения, откуда тогда боли реальные. Тревоги нет у меня

Тревожное расстройство может проявляться различными болями

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Евгения, при тревожном расстройстве не может быть интокцикации

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Евгения, при артралгии, невралгии неясного генеза можно ли принимать тиосульфат. Замучали меня эти боли.

Принятый ответ

Здравствуйте похоже на тревожное расстройство, нужен очный осмотр и подбор терапии неврологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Иван, боли реальные. У меня нет никакой тревоги!

Принятый ответ

В любом случае очная консультация невролога, для полного опровержения тревоги, лучше заполнить шкалу тревоги Бека, и посчитать баллы

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Юлия, при недостатке каких веществ или минералов может быть невропатические боли?