Такса тяжело дышит
25 января была случка с кабелем один раз, уже неделю собака очень тяжело дышит. Год назад я ее подобрала,у нее была повреждена лапа,возможно её сбивала машина. Подскажите,почему такое тяжелое дыхание стало буквально пару дней назад?
Здравствуйте, необходимо исключить патологию органов грудной клетки и другие возможные факторы вызывающие тяжёлое дыхание у вашего питомца. Для это необходим общий осмотр животного и по его результатам, возможно, понадобятся рентген грудной клетки, анализы крови и Эхо Кг.