Наджелудочковые экстрасистолы 4000 по холтеру
Холтеровское мониторирование показало 4000 наджелудочковых экстрасистол, пью соталол 40 мг 2 раза в день , гипертония 1 степени , по анализам немного превышен холестерин 5.34 . Как снизить экстасистолы ? Для медкомиссии .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Замените соталол на пропанорм 150 мг*3 раза в день.
С Уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Марина Олеговна, здравствуйте, спасибо за ответ. Пропанорм давление нормализует?
Здравствуйте,соталол не используется при лечении экстрасистол.
Если по узи все хорошо,то можно рассмотреть прием пропранорма 150 мг 3 раза в сутки.
Но лучше это сделать на осном приеме, пож контролем доктора
Наталья Евгеньевна, здравствуйте, анализы и результаты исследований узи нормальные, только повышен холестерин, после последней консультации врача был назначен соталол плюс розувастатин