Скажите пожалуйста
Здравствуйте, у меня тревожное расстройство Я купила себе глюкометр, чтобы контролировать сахар (диабета у меня нет, Глюкоза и Гликированный гемоглобин в норме) У меня закончились ланцеты и я одним ланцетом несколько раз прокалывала себе палец в разные дни И один раз муж проколол палец моим ланцетом и я потом после него Скажите пожалуйста, это ничего страшного? Сепсиса не будет? Я обрабатывала палец хлоргексидином С мужем ничем не болеем, оба здоровые
Принятый ответ
Здравствуйте, нет сепсиса не будет но так нельзя делать , вы с мужем здоровы ? Гепатитами не болеете?
Вита Григорьевна, нет конечно, я же написала
Тогда не переживайте все будет хорошо.
Вита Григорьевна, хорошо, спасибо большое
Скажите пожалуйста, я в инстаграме увидела тренд и отсканировала свою руку на принтере, это ведь не вредно? ?
Нет)
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего ничего страшного не будет, тем более сепсиса, не переживайте. Но лучше приобрести индивидуальные ланцеты.
Оксана Викторовна, хорошо, спасибо большое
Вреда для организма это не несет.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Так как вы оба здоровы с мужем, то абсолютно ничего страшного не будет! Не переживайте ??
Но на будущее используйте индивидуальные
Наталия Игоревна, хорошо, спасибо большое
Не волнуйтесь, не вредно)
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не страшно. Главное, обрабатывали хлоргексидином, сепсиса не будет
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,не переживайте ,сепсиса не будет. Вы же обрабатывали, плюс Вы оба с мужем здоровы.
Здравствуйте, не переживайте.
Люди с сахарным диабетом тоже не для каждого измерения чаще всего меняют ланцет, и в целях экономии колят одним и тем же. Сепсиса не будет совершенно точно!
Будьте здоровы!