Кровь на туалетной бумаге — вопрос №2203472
Добрый день. Ребёнок 4,5 года. Здорова. Жалоб нет. Стул нормальный. Позавчера обнаружили кровь на салфетке после похода в туалет.при этом салфетка чистая на ней только следы крови. Немного. Стул плотнее обычного но не запор. Говорит, ничего не болит. Вчера стула не было. Сегодня стул нормальный, на салфетке едва видно, но все же есть небольшая капелька крови. Куда бежать? Что делать? Ранее такое однажды было около полугода назад. Но тогда принимали антибиотик, был сильный понос на этом фоне. Списали на раздражение от поноса.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!