Покраснение полового органа

Здравствуйте у меня такая проблема ,покраснение в крапинку на головке полового члена,а краснота на крайней плоти .Ходил к урологу сказал Балонии прописал акридерм Гк вроде бы как бы все прошло но на головке все равно было маленькое красное пятнышко . Сейчас в последние 2 дня зуд в области полового члена и краснота подскажите пожалуйста что делать

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Половой партнёр у Вас постоянный? С половым актом связываете появление жалоб? Зуд на половом органе или в уретре?

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, парнтер постоянный раньше такового не было единственное что был что делали оральный ,зуд в области мочеиспускательного канала

Вероятно интенсивный оральный контакт был. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней. Начать делать ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее местно наносить крем гель Баланекс 2 – 3 раза в день в течение 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Внутрь принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней и Флуконазол 150 мг однократно одну капсулу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, фото прекрипил

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, это же не похоже на серьезную болезнь как так не температуры ничего не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, расскажите про ваночку пожалуйста как ее делать

Я видела фото. Если партнёр был непроверенный и не проверялись, то нужно провериться всё равно. Для этого сдать ПЦР или Андрофлор комплекс.
По фото ничего опасного.
В небольшой ёмкости наводите раствор и там полоскаете половой орган.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, работаю в продуктовом в мае проходил мед комиссию к работе допустили сдавал соскоб и кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, после этого полового контакта не был

Для мед книжки не все ИППП проверяют.

 - отвечает  СпросиВрача –
Владимир
Клиент

Галина Александровна, 13 ИППП (кач., ПЦР
Такой нужно сдать ?

Да.

Принятый ответ

Добрый вечер.Незащищенные ПА практикуете?Сахар в крови в норме?
Сейчас используйте Баланекс 2р/с 10 дней.