Инфильтрат

Доброго времени суток! 4 дня назад был вскрыт постъинъекционный инфильтрат, были сделаны надрезы и вставлены 2 трубки... Хожу на промывание данных трубок и на перевязки.. Пригласили на свадьбу, скажите, пожалуйста, можно ли употреблять алкоголь в данной ситуации???

Здравствуйте, Марина.
Если вы получаете антибактериальное лечение, то не стоит. Доказательной базы этот вопрос не имеет, но данные литературы против такого симбиоза