Не проходит онимение левой стопы

Добрый вечер, болела поясница, а потом резко перешло в левую ногу, онимела стопа и два пальца и не проходит уже неделю, а запись к неврологу аж в марте, обратился к терапевту, он отправил на ринген, поставили диагноз, остеохондроз, колим уколы, мельгамма и мовалис, таблетки пью, но онимение не проходит. Что делать?

Здравствуйте,нужно МРТ пояснично крестцового отдела, возможно у вас межпозвоночная грыжа с защемлением корешков,тогда данные препараты могут быть не очень эффективны