Эрозия при беременности
Здравствуйте. Беременность 12 недель, есть эрозия (большая) кровит только ночью. Прописали утрожестан вагинально 200 -2р в день, пару раз ставила. Можно ли его ставить или всё таки пить (боюсь побочек) Так же прописали магнелис б6 3р в день по 2табл, но я пью по одной.
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Если кровит именно из-за шейки, тогда утрожестан обычно не назначают. Могут приписать транексамовую кислоту по 250 мг 4 раза в сутки на 4-5 дней для остановки кровотечения.
Дарья Александровна, транексам пропила 5дней. Сильной крови нет и в основном только ночью бывает (