Зубах дырки

Здравствуйте. 3 года у ребенка в зубах появилась вот такое и между зубами двух зубах дырочки маленкие это что можеть быть? Это страшно надо лечить ? Как быть .помогите пожалуйста

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Без фото тяжело судить о ситуации. Нужен личный осмотр у доктора стоматолога при должном освещении. Поиск причин.
Главная задача на данный момент это хорошая гигиена и ваш контроль. На ночь зубки обязательно должны быть чистыми.
Лечение после 3 лет возможно в кресле у доктора. Чем раньше вы начнёте лечение(если необходимо)тем будет лучше. Так как кариес на молочном зубе может распространяться быстро из-за особенностей строения.