Расстройство сна у подростка с эпилепсией

Здравствуйте, приехали в отпуск, у дочки (15 лет) начались проблемы со сном. Есть диагноз - эпилепсия. Можно ли ей принять Донормил?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можно ; 1/2 т за 15 мин до сна

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно принять Донормил. Также эффективен Мелатонин 3мг на ночь. Но по инструкции идёт только с 18 лет из-за отсутствия исследований в детском возрасте

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно давать по 1/2 таб перед сном.
При необходимости можно увеличить до 1 таб.
Запивать небольшим количеством жидкости, за 15-30 мин до сна.