Тянущие боли в мошонке

Мне 17 лет, находился на воздержание почти пол года , были такие моменты, что чуть не срывался, но во время себя остановаливал в процессе, но после , того как последний раз -(это было 4 дня назад) ,я сново чуть не сорвался и начал мастурбировать и как будто внутри яица успели выделить сперму и она осталась там и вот, дальше я на 2 день боли, я уже кончил и все равно боль не ушла, но стало вроде меньше, боль не очень сильная , но я боюсь, что реально в яицах остались куски спермы и из за этого они болят, с заранее спасибо!

нет
17 лет

Принятый ответ

Доброе утро.Цель воздержания?

Луиза Римихановна, соревнования

Это результат застойного процесса.К чему такой запрет?Пару раз в неделю я не думаю,что семяизвержение как-то повлияло на ваш спортивный резерв,наоборот,мне кажется теряется сосредоточенность,повышается раздражительность и т.д.
Как только Вы начнете жить постоянной,регулярной половой жизнью,ваши проблемы сойдут на нет.
Сейчас Простатекс ректально на ночь 20 дней,Ликопрофит по 1т р/с 1месяц.мастурбация 2раза в неделю.
Упражнения на малый таз для активации тонуса и кровоснабжения железы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Так как соревнования уже прошли, а мастурбации в этот период не было, то Ваши симптомы могут быть за счёт застойных явлений, нарушении микроциркуляции.
Сейчас можно порекомендовать: Урокомплекс, капсулы 400 мг - по 1 капсуле * 2 раза в день во время еды в течение 4 недель. Свечи биопрост по 1 свече 1 раз в день ректально в течение 14 дней.
А мастурбацией вообще сильно не увлекайтесь. Допускается не более 2-3 раз в неделю.

Галина Александровна, то есть ничего страшного нету?

Ничего страшного нет. Всё нормализуется!

Галина Александровна, огромное спасибо вам!

Пожалуйста! Не переживайте!