Дать консультацию по ЭКГ
Сделал ЭКГ ,синусовая аритмия ,дайте рекомендации либо пришлю фото ЭКГ ,опасно ли это ?парень,возраст 34,вес 103 ,рост 186
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Синусовая аритмия возможна на фоне волнения.
Регина Рафагатовна, загрузил фото ЭКГ
Принятый ответ
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Синусовая аритмия является вариантом нормы и не требует лечения, может быть как на фоне дыхания, не патология(!) возможно повышенная активность вегетативной нервной системы
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте, если есть возможность прикрепите пленку ЭКГ.
Вместе с тем синусовая аритмия опасности для здоровья не имеет, это физиологичная аритмия, это колебания ЧЯсЯс согласуются с дыхательными движениями в организме. И если человек выраженный ваготоник то эти колебания более заметны, в той или иной степени синусовая аритмия есть у всех людей. Специально лечить эту ситуацию не нужно.
Светлана Николаевна, загрузил фото экг
Принятый ответ
Посмотрела, у Вас действительно ничего кроме синусовой аритмии и сказать об ЭКГ не скажешь. Вариант нормы. Все в порядке.
Здравствуйте. Синусовая аритмия является вариантом нормы. Это синхронизация ритма сердца с актом дыхания. Опасности не представляет, часто встречается у молодых людей.
Не воонуйтесь
Алена Германовна, загрузил фото ЭКГ
Принятый ответ
Имеется синусовая аритмия, да. Иных нарушений ритма, блокад нет. Данных за ИБС нет. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма