Объемное образование в малом тазу
В августе 2023 года была проведена операция по удалению кист яичников. После операции снова появились кисты, но при приеме Клайры, они рассосались . На контрольном узи обнаружили полостное образование неправильной формы с внутренней перегородкой , анэхогенным содержимым, размерами 13,4*18,3*14,55мм, при цдк единичные локуса кровотока по периферии. Узист предположил , что это серозоцеле. Что это еще может быть ?
31 год
Здравствуйте, можно дополнительно сделать мрт малого таза с внутривенным контрастированием для уточнения диагноза