Боли после родов
Здравствуйте. 16.06 были вторые естественные роды без осложнений. С 19.06 начал болеть низ живота в области лобка и поясница. Подскажите это норма после родов или нет? Если нет, что делать, как лечить? Во время беременности на 38 неделе делала узилонного сочления, тк лобок болел тоже. Расхождение было 6,1 мм, сказали норма. Заранее благодарю за ответ.
Принятый ответ
Добрый день! Надо сделать узи матки и узи лона обязательно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи лонного сочленения и малого таза, очный осмотр
Принятый ответ
Добрый день.
Скорее всего, вы ощущаете сокращения послеродовой матки.
Это нормальное явление и природный фактор профилактики послеродовых заболеваний.
Это не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти узи малого таза и осмотр у гинеколога
Принятый ответ
Здравствуйте, вообще болевые ощущения могут быть, у вас сокращается матка, связки приходят в норму, но если боль интенсивная, непроходящая, тогда нужен очный осмотр и узи