Желтый цвет кожи у грудничка

Здравствуйте нам 3 дня вот сегодня сказала что у нас желтый цвет лица сосет грудь 10 минут и засыпает сказали Я его так бы кормила что он он углубился в сон он и ничего не хочет ьт потому что у меня нет молока что делать кормила только грудью смесь не давала вообще сказали надо давать смесь

Добрый вечер! Необходимо сдать билирубин крови. Это желтуха

здравствуйте. у вас переходное состояние новорожденного-желтуха. это физиологический процесс. ничего страшного в этом нет. врач при обходе оценит выраженность . если сильно, то сдадите кровь на билирубин, неонатальный скрининг пройдете. не переживайте. продолжайте грудное вскармливание. чаще к груди прикладывайте чтобы молочка становилось больше