Проблемы с фокусом после лазерной коррекции зрения методом Smile
Добрый день! Ровно неделю назад выполнил лазерную коррекцию способом Smile, на следующий день при осмотре врач сказал, что прошло все отлично и вижу уже единицу. проблема в том, что вдали действительно хорошо вижу, но нужно время как будто для того, чтобы настроить зрение, навестись так сказать. И есть проблема, что вблизи предметы расплываются, вдаль вижу хорошо, но вблизи приходится прям постараться, чтобы что-то рассмотреть. Спасибо за Ваши ответы!
Добрый вечер. Сейчас у Вас ранний послеоперационный период. Пока рано говорить об окончательном результате. Выполняйте все рекомендации, закапывайте капли, со временем дискомфорт должен уйти. Если же будут беспокоить какие-то симптомы, то нужен будет очный осмотр.