Ребёнок кряхтит , тужится и задирает ножки — вопрос №2214420
Ребёнку 1.5 месяца, неделю примерно как она кряхтит, тужится, ножки дёргает, задирает, потом может пукать и плакать. Принимаем лактазар, назначил педиатр, потому что, были всегда поносы и красный вплоть до язв раздражённый анус. На лактазаре попа зажила буквально за пол дня. Такое поведение совпало с приёмом лактазара. Может ли это быть от него или это что то другое? Спасибо, прикладываю видео
Возраст: 31
Хронические болезни: АитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!