Рентген легких
Сделала рентген. Смущает белое пятнышко на снимке слева. Раньше на снимках его не было. С чем это может быть связано?
Обструктивные бронхит
ХОЗЛ
59 лет
Здравствуйте! На снимках бывает много "белых" Пятнышек. Нужно смотреть сам снимок или хотя бы его описание.
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Если рентгенолог описал норму, значит ничего страшного.