Поче у при приеме золофт 100 дрожат руки

Почему при приеме золофт 100мг дрожат руки и учещенный пульс? Стоит ли отменятьь или менять препарат?

Щитовидка
22 года

Здравствуйте. Либо было быстрое наращивание препарата, либо это ваш предел по дозе, выше будет хуже. Отменять или нет зависит от вас, вопрос в том, насколько это терпимая пробочка и есть ли положительный эффект от препарата. Этот побочный не страшный, но он скорее всего не пройдёт, если вы уже несколько дней пьёте 100.