Воспалилось веко
Здравствуйте, не удалось попасть на приём к глазному врачу, воспалилось веко, с начало думала, что укус комара, я аллергик и всегда очень сильно отекает место укуса. Со среды(19 июня) потихоньку стал пребавляттся отёк, вчера (21июня) был самый не комфортный день для глаза, сегодня лучше с утра, не было такого сильного отека, но правильно ли я лечусь?. Антигистаминное пью, мазь-Гидрокортизон, альбуцид - капли.
Аллергик.
51 год
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Альбуцид тут не к чему. Но надо видеть хотя бы визуально.