Депрессия
Здравствуйте. Последнее время, а точнее вот пол года, потеряла какой то смысл, хочу развиваться а с чего начать не знаю. В работе вернулась на старое место. Мечтала работать в органах, проработала 1,5 года и ушла (моя мечта была) вернулась продавцом работать ..... Ну понимаю долго не проработаю, меня жутко утомляет работа. Мечта опять, хочу научится вести праздники. С чего начать не знаю, и снова депрессия
Ангелина здравствуйте. Пройдите тесты на определение уровня тревожности и депрессии А.Бека онлайн так вы сможете понять реальное ваше эмоциональное состояние.
Ваше состояние очень похоже на возрастной кризис, и депрессию.
обращались ли вы к психологу? Есть ли те,кто поддерживает вас?