Пятно после гематомы под глазом

Здравствуйте. После инъекции ботокса , образовался огромный синяк под глазом ( черный) проходил месяц при использовании мазей троксевазин , долобене Гематома сошла, но осталось как темное пятно под кожей , это пройдет? Чем ускорить процесс заживления? (

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно все восстановится, попробуйте на эту область гель бадяга утром и днем наносить, вечером крем скинорен 20% - 1-2 месяца. И обязательно спф защиту на лицо с 11 до 17 часов??

Екатерина Витальевна, спасибо большое , обязательно попробую

Принятый ответ

Здравствуйте. Траумель С 2 раза в день.
На ночь аккуратно азелаиновую кислоту 20%-2 месяца.

Оксана Александровна, спасибо , а может это пятно остаться на всю жизнь со мной?(((

Не должно. Пройдет не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Sesderma k-vit очень тонким слоем или гель depiwhite . Постепенно пятно посветлеет