Отмена кок

Здравствуйте! Я принимаю Ярина+ 11 месяцев(назначали после выкидыша). Сейчас упаковка заканчивается и я хочу совсем прекратить приём, но 4 июля я еду на море. Можно сейчас отменять кок? Смена климата никак не повлияет?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да , можно отманить в любой день . После отмены как обычно придет кровотечение отмены, но к дню начала отпуска все уже должно быть сухо

Принятый ответ

Здравствуйте, если хотите отменить то допиваете упаковку и отменяете. Смена климата никак не повлияет