Назначили Стресс Эхокг с препаратом.
Здравствуйте! Кардиолог назначила Стресс Эхокг с препаратом. Не опасно ли такое исследование, если и так бывает трудно дышать и жжение в груди?
В конце февраля был гипертонический криз, арахноидальная киста в височной области слева, экзема., отсутствие желчного пузыря.
54 года
Здравствуйте, это исследование сможет однозначно ответить жжение в груди и трудно дышать по причине плохой работы сердца или сердце работает нормально и причина не в нем. Этот метод помогает однозначно установить диагноз в сомнительных случаях и соответственно назначить правильное лечение.
Исследование и назначили, чтобы понять что это за жжение в груди...