Несоответсвие размеров плодного яйца
Здравствуйте.подскажите пожалуйста насколько опасно,если на 8 неделе беременности размер плодного мешка мал ?И то что рядом с плодом появились сосуды.Пью дюфастон 5 р.в день.аскорутин 3 р.в день.магний актив(саше),имун актив,фемофертиль,ферро витал. Моя вторая беременность(1ая была замершей)
Здравствуйте. На сколько мал плодный мешок? Какие размеры по УЗИ? В 8 недель уже на УЗИ можно зафиксировать сердцебиение плода. Если его нет, то скорей всего замершая беременность. Размеры проконтролировать надо через 7-10 дней.