Болит ухо
Ложась на уха оно болит. Когда дотрагиваешься до уха нормально ещё оно иногда слегка пульсирует и немного болит челюсть около уха.
13 лет
По описанию у вас наружный отит
Начните в ушко капли Ципромед по 5 кап 3 раза в день,7 дней
Через 30 мин мазь Тридерм на ватном тампончике в преддверии уха на минут 40, 3 раза в день,5-7 дней
Если есть боль то принимаем при боли НПВС( Нурафен,Найз)
Ухо строго беречь от воды,мыться идете- закрывайте ватой,сиоченной впзелиновым маслом или обычным рафинированным, можно если нет боли поставить силиконовую берушу
Не чесать,не чистить ушко на время лечения
Если пролечитесь и симптомы не пройдут,спустя 10 дней Сдайте мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Выздоравливайте