Заключение пэт кт

Добрый день, подскажите пожалуйста по результатам пэт кт узловое образование легкого с гиперметаболизмом ФДГ вероятно неопластического генеза помогите расшифровать, пожалуйста

68 лет

Здравствуйте! Это образование подозрительно на злокачественное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, подскажите пожалуйста какой прогноз при подобных образованиях, возможно ли лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, еще вопрос, достоверность пэт кт диагностики, если подготовка не была соблюдена? (это делали отцу, он курит, употреляет много сахара)

Очень мало данных в данный момент, нужна как минимум гистология, размеры образования, понять стадию и т.д.

Думаю, в целом на достоверность не сильно повлияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо