СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Внематочная беременность

Здравствуйте, сделала тест . Видно 2 полоска, но не ярко ( и так ещё 3 теста) на следующий день пошли месячные. Сдала анализ крови ХГЧ. Температура понижена. Нужно ли идти на узи? Задержка была 2 дня, но у меня они прийти могут через неделю они не постоянны. День в день не приходят

4 Марта 2020·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Учитывая, что есть неяркая 2ая полоска на тесте, беременность возможна, однако она может быть и маточной. Узнаете результаты ХГЧ, сходите на УЗИ. если плодного яйца визуализироваться не будет, то при высоком ХГЧ это может быть ранним выкидышем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.