Алкоголь и снотворное

Здравствуйте я вчера в районе 00.00 выпила снотворное реслип 1/2 табл , сегодня вот сейчас выпила алкоголь это ничего страшного???? Просто говорили нельзя мешать, я забыла

Принятый ответ

Здравствуйте, уже они не встретятся, реслип метаболизировался. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Надежда Яковлевна, ой не так написала, сегодня в 00.00

с сколько прошло времени от приема реслипа и алкоголя?

реслип в 00.00 приняли, а алкоголь во сколько?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Надежда Яковлевна, алкоголь приняла сейчас то есть прошло 22 часа

Ничего не будет, 22 часа прошло)

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного , не переживайте, в малых количествах алкоголь можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Александр Юрьевич, живите я ошиблась сегодня в 00.00 то есть пришло 22 часа где то

Принятый ответ

Добрый вечер!Ничего страшного, препарат уже вывелся из организма.Не переживайте.Главное, не пить совместно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Яна Игоревна, извините я перепутала сегодня у 00.00 то есть прошло 22 часа где то

Ничего страшного, не переживайте.Все в порядке !

Принятый ответ

Здравствуйте, уже прошло достаточно времени. Хорошего отдыха ✨?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не будет.
Снотворное препарат вывелся из организма.
Поводов для переживаний нет.