Высокая температура, морозит, холодные руки и ноги — вопрос №2222205
Ребенку 3 года. Примерно в 14:00 поднялась высокая температура - до 40 градусов, при этом холодные руки и ноги . Его морозит, спит под двумя одеялами . В 18:00 поставили свечу цефекон - спустя 40 мин стало легче- покушал и вышел на улицу. Температура стала 36,8. В 21:30 опять стало морозить, сейчас в 22:00 температура опять 40. Больше никаких симптомов , но горло как будто рыхлое , на мой взгляд . Интересует вопрос , сбилась бы температура цефеконом при тепловом ударе ? Или это что то другое? Нужно ли сдавать анализы? Какие?
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!