Прошу о помощи — вопрос №222239
Здравствуйте, мне 22 и я чувствую, что могу с собой что-то сделать. Что-то плохое и необратимое. У меня глобальные проблемы со здоровьем, учебой и личной жизнью. Личная жизнь пару дней назад вообще дала трещину и теперь на фоне всех этих проблем я сутками плачу, ничего не делаю и думаю о плохом выходе из этой ситуации. Я не знаю как мне справиться с болью, что у меня ничего в жизни не получается. Что я никому не нужна и что из раза в раз мне делают больно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!